Top
Статьи
Всего в рубрике: 330
14 мая 2016 года

Предприятие "ВентСистемс" специализируется на производстве и продаже оцинкованных воздуховодов и фасонных изделий, используемых в системах вентиляции воздуха. Продукцию, заказанную в компании можно получить как самовывозом, так и оперативной доставкой по нужному адресу. Оптимальный способ оговаривается при оформлении покупки.

12 мая 2016 года

Здания школ являются особенными учреждениями, поскольку в них в течение всего дня находится большое количество детей. Если школа крупная и находится в большом городе, то количество учеников может составлять от нескольких сотен и более человек. Они проводят в здании большое количество времени и во время занятий компактно располагаются в кабинетах. Поэтому при проектировании, строительстве и ремонте школ, при обустройстве инженерных систем следует соблюдать строгие требования с точки зрения строительных правил и санитарно-гигиенических норм.

11 мая 2016 года

При производстве воздуховодов для вентиляции используется листовая оцинкованная сталь. Чтобы изготавливать изделия из этого материала, его требуется раскроить. Одна из самых эффективных технологий раскроя - метод плазменной резки. Обработка металла осуществляется струей плазмы, которая имеет очень высокую температуру. С ее помощью сталь разрезается быстро, ровно и точно.

08 мая 2016 года

Зонты из оцинкованной стали являются важным защитным элементом для вентиляционной системы. Они устанавливаются на концах наружных участков воздуховодов. Прикрывая выходное отверстие, они не позволяют атмосферным осадкам попадать внутрь вентиляционной сети.

06 мая 2016 года

Любая система вентиляции должна быть оборудована механизмами противопожарной защиты. Этот аспект строго регулируется строительными нормами и стандартами. Дело в том, что вентиляционные каналы соединяют друг с другом все помещения, поэтому через них в случае возникновения пожара огонь может очень быстро распространиться по зданию.

04 мая 2016 года

Компания "ВентСистемс" внимательно относится к каждому заказу на изготовление и поставку вентиляционного оборудования. Сервис предприятия ориентирован на максимальное удобство для клиентов, поэтому каждый из них может рассчитывать на индивидуальные условия сотрудничества по всем аспектам - начиная от стоимости проекта и заканчивая вопросами доставки.

02 мая 2016 года

Номенклатура фасонных изделий для вентиляции включает в себя отводы - специальные изделия, позволяющие менять направление воздушного потока под нужным углом. Поворот может осуществляться в любую сторону как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости под углом до 90 градусов.

29 апреля 2016 года

При монтаже вентиляционной системы из воздуховодов и фасонных изделий круглого сечения для соединения элементов используются специальные детали - ниппели и муфты. Эти изделия также имеют круглое сечение и изготавливаются из оцинкованной стали. Они обеспечивают герметичную бесфланцевую стыковку воздуховодов одинакового диаметра.

27 апреля 2016 года

При производстве воздуховодов прямоугольного или квадратного сечения применяется технология тоннельной сборки. Она позволяет надежно скрепить друг с другом края стального изделия, чтобы получился готовый воздуховод.

25 апреля 2016 года

Интернет-магазин компании "ВентСистемс" vent-mo.ru предлагает возможность в режиме онлайн приобрести оборудование для вентиляции - надежные воздуховоды и фасонные изделия из оцинкованной стали. Все товары изготавливаются на собственном производстве и имеют необходимые сертификаты качества.

23 апреля 2016 года

Вентилятор - важный механизм в вентиляционной системе, вызывающий перемещение воздушных потоков по воздуховодам, а также приток внутрь и вытяжку наружу. Наличие вентилятора подразумевает, что система является механической, то есть движение воздуха нагнетается искуственным путем.

21 апреля 2016 года

Производственный цех компании "ВентСистемс" готов изготовить не только оборудование для вентиляции, но также любые специальные изделия из оцинкованной стали, применяемые в других отраслях. Компания обсуждает и принимает заказы на различные виды продукции из данного материала. Технические и финансовые условия сотрудничества составляются исходя из максимального удобства для заказчиков.

19 апреля 2016 года

Санитарно-гигиенические нормы строго регламентируют качество воздуха в помещениях производственных предприятий, цехов, фабрик и заводов. Это значит, что в здании нужно создать и постоянно поддерживать определенный состав воздуха, уровень влажности, температуру, скорость движения потоков, содержание паров и газов. Для этого обязательно следует обустроить системы вентиляции и кондиционирования.

16 апреля 2016 года

Проектирование вентиляции - ответственная стадия, с которой начинается создание и внедрение системы в отдельных помещениях или здании в целом. Как правило, процесс проектирования требует специальной подготовки и знаний, а также опыта. Любые ошибки и недочеты недопустимы, поскольку они могут плохо отразиться на качестве работы вентиляции в будущем.

14 апреля 2016 года

Вентиляционные диффузоры - специальные устройства, предназначенные для подачи приточного воздуха непосредственно в помещение, для вытяжки отработанного наружу и для регулирования и распределения воздушного потока.

12 апреля 2016 года

Гибкими вставками называют специальные изделия, использующиеся в вентиляции, главное назначение которых - снизить вибрационное воздействие, передающееся от работающего вентилятора в воздуховод. Это позволяет значительно поглотить вибрацию, испытываемую сетью воздуховодов. Также снижается общий уровень шума.

10 апреля 2016 года

Компания "ВентСистемс", специализирующаяся на производстве воздуховодов и фасонных изделий для вентиляции, предлагает заказчикам удобные условия отгрузки и доставки готовой продукции.

07 апреля 2016 года

При производстве вентиляционного оборудования из оцинкованной стали для работы с металлом применяется технология зиговки - это нанесение продольных выступов и углублений (зигов) на поверхность тонколистовой заготовки или готовой трубы. Зиг представляет собой кольцеобразную выпуклость для закрепления шлангов и рукавных фильтров. Зиговка используется для воздуховодов и фасонных изделий круглого сечения.

05 апреля 2016 года

Парк оборудования производственного цеха "ВентСистемс" пополнился новой единицей: в конце марта была установлена и запущена стационарная машина для точечной контактной сварки Tecna 4645E. 

03 апреля 2016 года

В классификации вентиляционных систем существует разделение на общеобменную и местную вентиляцию. Первая подразумевает работу со всем помещением в целом, когда по всему его объему устанавливаются одинаковые параметры воздуха. Местная вентиляция наоборот применяется для работы с отдельными конкретными участками или зонами, где требуется вытяжка или приток воздушных масс.

Всего в рубрике: 330
Ваш список заказов

На этом месте будет показан список ваших заказов, доступных для оформления.



Компания "ВентСистемс" желает всем счастья и успехов в наступившем году!
Об итогах уходящего года для предприятия.
График работы завода «ВентСистемс» в начале мая.
В апреле произошло очередное подорожание сырья для производства воздуховодов.
С 2020 года в сфере производства оцинкованных изделий для вентиляционных систем происходят ощутимые изменения.
Уважаемые заказчики, сообщаем график работы предприятия в праздничный период.
Во втором полугодии 2020 года предприятие «ВентСистемс» вынужденно повышает расценки на продукцию для вентиляционных систем.
Компания "ВентСистемс" сообщает об обновлении прайс-листа на производство изделий из рулонной стали.
Производство воздуховодов продолжается в непрерывном режиме.
Компания "ВентСистемс" поздравляет с 75-летием Победы!
Завод "ВентСистемс" работает в штатном режиме.
Обновление стоимости продукции из оцинкованной стали.

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8 (800) 555-12-06
многоканальный

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8 (800) 555-12-06
многоканальный

Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик +
Заказать обратный звонок