Всего в рубрике: 330
07 сентября 2015 года

Собираясь купить воздуховоды и планируя свой бюджет, заказчики как правило изучают предложения разных продавцов, работающих на рынке оборудования для вентиляции. Задачей при этом ставится найти оптимальные варианты по соотношению "цена - качество".

31 августа 2015 года

К промышленным объектам, на которых располагаются производства, предъявляются высокие требования по санитарно-гигиеническим нормам, к каковым относятся температура, влажность, уровень загрязненности воздуха, кратность воздухообмена.

28 августа 2015 года

Воздуховоды круглого сечения имеют широкое распространение в вентиляционных сетях, особенно на промышленных объектах, в крупных офисных и общественных зданиях. Зачастую именно такой тип воздуховодов выбирается для прокладки протяженных магистралей.

28 августа 2015 года

Скорость и объем воздушных потоков, идущих по вентиляционным сетям, являются важными параметрами, от которых зависит воздухообмен и эффективность всей системы вентиляции. Нельзя допускать ни избытка, ни недостатка в подаче и вытяжке воздуха.

27 августа 2015 года

Существуют различные способы резки и раскроя материала при производстве воздуховодов. Некоторые из них, временами применяемые и поныне, являются устаревшими и неэффективными. Недостатки их использования могут выражаться в дороговизне и затянутости работ, а также в невысоком качестве изготавливаемых изделий.

25 августа 2015 года

Воздуховоды являются основными элементами вентиляционной системы, для их соединения, стыковки, разветвления используются специальные фасонные изделия.

24 августа 2015 года

Производство находится в селе Ям Домодедовского района Московской области. Здесь производятся воздуховоды, отводы, переходы, тройники, крестовины, заглушки, врезки - полный спектр необходимых для вентиляционной системы элементов различных конфигураций и параметров.

20 августа 2015 года

Поскольку строительные и вентиляционные технологии не стоят на месте, а прогресс постоянно рождает новые возможности, профессиональные знания нуждаются в обновлении и расширении. Работники ВентСистемс ежегодно проходят учебу, повышение квалификации и последующую переаттестацию.

14 августа 2015 года

ВентСистемс является подразделением многопрофильного инженерно-строительного холдинга ПрофиСтройГрупп. Взаимодействие с другими подразделениями позволяет оперативно решать задачи, возникающие при строительстве и работе с инженерными системами, в том числе вентиляцией.

12 августа 2015 года

Прямоугольные воздуховоды нужны в быту и в промышленности. Они входят в состав систем кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции. Благодаря специфике устройства, воздуховоды прямоугольного сечения во многих случаях лучше круглых.

Всего в рубрике: 330
Ваш список заказов

На этом месте будет показан список ваших заказов, доступных для оформления.

Компания "ВентСистемс" желает всем счастья и успехов в наступившем году!
Об итогах уходящего года для предприятия.
График работы завода «ВентСистемс» в начале мая.
В апреле произошло очередное подорожание сырья для производства воздуховодов.
С 2020 года в сфере производства оцинкованных изделий для вентиляционных систем происходят ощутимые изменения.
Уважаемые заказчики, сообщаем график работы предприятия в праздничный период.
Во втором полугодии 2020 года предприятие «ВентСистемс» вынужденно повышает расценки на продукцию для вентиляционных систем.
Компания "ВентСистемс" сообщает об обновлении прайс-листа на производство изделий из рулонной стали.
Производство воздуховодов продолжается в непрерывном режиме.
Компания "ВентСистемс" поздравляет с 75-летием Победы!
Завод "ВентСистемс" работает в штатном режиме.
Обновление стоимости продукции из оцинкованной стали.

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон: